BZX85C6V2
BZX85C6V2
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
HOTTECH BZX85C6V2
  • Напряжение стабилизации Vnom
    6.2В
  • Мощность Ptot
    1.3W
PDF
12241131569438.pdf 0.28Мб
12241131569438.pdf
Стабилитрон 6.2В, 1.3Вт, DO-41 (DO-204AL) BZX85C6V2 HOTTECH
Минимальная сумма заказа 3000 рублей
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
    BZX85C6V2
    1.3W 6.2V 5% / BZX85C 6V2