BZX84C6V2
BZX84C6V2
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
HOTTECH BZX84C6V2
265
Характеристики
Основные
  • Напряжение стабилизации Vnom
    6.2В
  • Мощность Ptot
    0.3W
PDF
bzx84c-series.pdf 0.69Мб
bzx84c-series.pdf
Стабилитрон 6.2В, 0.3Вт, SOT-23 BZX84C6V2 HOTTECH
Минимальная сумма заказа 3000 рублей
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
  • Под заказ
    BZX84C6V2
    Стабилитроны и сборки BZX84C6V2F2
    YJ
  • 3780
    BZX84C6V2
    6.2V 0,3W / BZX84C 6V2
    XXW
  • 265
    BZX84C6V2
    6.2V 0,3W / BZX84C 6V2
    HOTTECH
    BZX84C6V2
    6.2V 0,3W / BZX84C 6V2
    SUNTAN
  • 111
    BZX84C6V2-(SOT-23)
    6.2V 0,3W / BZX84C 6V2