BZX84C4V7
BZX84C4V7
  • Напряжение стабилизации Vnom
    4.7В
  • Мощность Ptot
    0.3W
  • Производитель
    HOTTECH
Спецификация
bzx84c-series.pdf 0.69Мб
bzx84c-series.pdf
Стабилитрон 4.7В, 0.3Вт, SOT-23 BZX84C4V7 HOTTECH
Позиции со склада в Москве
  • Под заказ
    BZX84C4V7
    Стабилитроны и сборки BZX84C4V7F2
    YJ
  • Под заказ
    BZX84C4V7
    Стабилитроны и сборки
    JSCJ
    BZX84C4V7
    Стабилитроны и сборки
    DC
    1,48
    BZX84C4V7
    4.7V 0,3W / BZX84C 4V7
    SUNTAN
  • 485
    BZX84C4V7
    4.7V 0,3W / BZX84C 4V7
    HOTTECH
    0,6977
    BZX84C4V7-(SOT-23)
    4.7V 0,3W / BZX84C 4V7
    KLS
    BZX84C4V7
    4.7V 0,3W / BZX84C 4V7
    PANJIT
    2,13
    BZX84C4V7
    4.7V 0,3W / BZX84C 4V7