BZX84C4V3
BZX84C4V3
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
HOTTECH BZX84C4V3
Под заказ
Характеристики
Основные
  • Напряжение стабилизации Vnom
    4.3В
  • Мощность Ptot
    0.3W
PDF
bzx84c-series.pdf 0.69Мб
bzx84c-series.pdf
Стабилитрон 4.3В, 0.3Вт, SOT-23 BZX84C4V3 HOTTECH
Минимальная сумма заказа 3000 рублей
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
  • Под заказ
    BZX84C4V3
    Стабилитроны и сборки BZX84C4V3F2
    YJ
  • 1720
    BZX84C4V3
    4.3V 0,3W / BZX84C 4V3
    PANJIT
  • Под заказ
    BZX84C4V3
    Стабилитроны и сборки
    DIOTEC
    4,04
    BZX84C4V3
    4.3V 0,3W / BZX84C 4V3
    HOTTECH
    BZX84C4V3-(SOT-23)
    4.3V 0,3W / BZX84C 4V3
    KLS
    BZX84C4V3
    4.3V 0,3W / BZX84C 4V3
    GALAXY
    BZX84C4V3
    4.3V 0,3W / BZX84C 4V3
    XXW
    BZX84C4V3
    4.3V 0,3W / BZX84C 4V3
    SUNTAN
    BZX84C4V3
    4.3V 0,3W / BZX84C 4V3