BZX84C39
BZX84C39
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
HOTTECH BZX84C39V
537
Характеристики
Основные
  • Монтаж
    SMD
Электрические
  • Напряжение стабилизации Vnom
    39В
  • Мощность Ptot
    0.3W
Общие
  • Корпус
    SOT-23
PDF
bzx84c-series.pdf 0.69Мб
bzx84c-series.pdf
Стабилитрон 39В, 0.3Вт, SOT-23 BZX84C39 HOTTECH
Минимальная сумма заказа 3000 рублей
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
  • 2520
    BZX84C39V
    39V 0,3W / BZX84C 39V
    SUNTAN
    BZX84C39V-(SOT-23)
    39V 0,3W / BZX84C 39V
    KLS
  • Под заказ
    BZX84C39
    Стабилитроны и сборки BZX84C39F2
    YJ
    1
    BZX84C39V
    39V 0,3W / BZX84C 39V
    HOTTECH
    1,73
  • Под заказ
    BZX84C39V
    39V 0,3W / BZX84C 39V