BZX84C30
BZX84C30
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
HOTTECH BZX84C30V
756
Характеристики
Основные
  • Напряжение стабилизации Vnom
    30В
  • Мощность Ptot
    0.3W
PDF
bzx84c-series.pdf 0.69Мб
bzx84c-series.pdf
Стабилитрон 30В, 0.3Вт, SOT-23 BZX84C30 HOTTECH
Минимальная сумма заказа 3000 рублей
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
  • Под заказ
    BZX84C30
    Стабилитроны и сборки BZX84C30F2
    YJ
    0,8544
  • Под заказ
    BZX84C30
    Стабилитроны и сборки
    DIOTEC
  • 756
    BZX84C30V
    30V 0,3W / BZX84C 30V
    HOTTECH
    BZX84C30V-(SOT-23)
    30V 0,3W / BZX84C 30V