BZX84C2V4
BZX84C2V4
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
HOTTECH BZX84C2V4
57
Характеристики
Основные
  • Монтаж
    SMD
Электрические
  • Напряжение стабилизации Vnom
    2.4В
  • Мощность Ptot
    0.3W
Общие
  • Корпус
    SOT-23
PDF
bzx84c-series.pdf 0.69Мб
bzx84c-series.pdf
Стабилитрон 2.4В, 0.3Вт, SOT-23 BZX84C2V4 HOTTECH
Минимальная сумма заказа 3000 рублей
Позиции со склада в Москве
  • Под заказ
    BZX84C2V4
    Стабилитроны и сборки BZX84C2V4F2
    YJ
  • 2280
    BZX84C2V4
    2.4V 0,3W / BZX84C 2V4
    JXND
  • Под заказ
    BZX84C2V4
    Стабилитроны и сборки
    DC
    3,4
    BZX84C2V4
    2.4V 0,3W / BZX84C 2V4
    HOTTECH
    BZX84C2V4-(SOT-23)
    2.4V 0,3W / BZX84C 2V4