BZX84C13
BZX84C13
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
HOTTECH BZX84C13
Под заказ
Характеристики
Основные
  • Монтаж
    SMD
Электрические
  • Напряжение стабилизации Vnom
    13В
  • Мощность Ptot
    0.3W
Общие
  • Корпус
    SOT-23
PDF
bzx84c-series.pdf 0.69Мб
bzx84c-series.pdf
Стабилитрон 13В, 0.3Вт, SOT-23 BZX84C13 HOTTECH
Минимальная сумма заказа 3000 рублей
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
  • Под заказ
    BZX84C13
    Стабилитроны и сборки
    DC
    1,3
  • Под заказ
    BZX84C13
    Стабилитроны и сборки BZX84C13F2
    YJ
    0,8693
    BZX84C13V-(SOT-23)
    13V 0,3W / BZX84C 13V
    KLS
    BZX84C13
    13V 0,3W / BZX84C 13V
    HOTTECH
    BZX84C13
    13V 0,3W / BZX84C 13V
    XXW
    BZX84C13V
    13V 0,3W / BZX84C 13V