BZX84C18
BZX84C18
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
HOTTECH BZX84C18
  • Монтаж
    SMD
Электрические
  • Напряжение стабилизации Vnom
    18В
  • Мощность Ptot
    0.3W
  • Прямое напряжение
    0.9В
  • Напряжение стабилизации Min
    16.8В
  • Напряжение стабилизации Max
    19.1В
  • Обратный ток утечки max
    0.05uA
Общие
  • Корпус
    SOT-23
PDF
bzx84c.pdf 0.69Мб
bzx84c.pdf
Стабилитрон 18В, 0.3Вт, SOT-23 BZX84C18 HOTTECH
Минимальная сумма заказа 3000 рублей
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
  • Под заказ
    BZX84C18
    Стабилитроны и сборки BZX84C18F2
    YJ
  • Под заказ
    BZX84C18
    Стабилитроны и сборки
    JSCJ
    BZX84C18
    18V 0,3W / BZX84C 18V
    HOTTECH
    BZX84C18
    18V 0,3W / BZX84C 18V
    XXW
    BZX84C18
    Стабилитроны и сборки
    DC
    1,37
    BZX84C18V-(SOT-23)
    18V 0,3W / BZX84C 18V
    KLS
  • 82
    BZX84C18V
    18V 0,3W / BZX84C 18V
    YJ
    1,51
    BZX84C18
    18V 0,3W / BZX84C 18V
    SEMTECH
    1,95
    BZX84C18V
    18V 0,3W / BZX84C 18V