BZX55C9V1
BZX55C9V1
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
HOTTECH BZX55C 9V1
Под заказ
Характеристики
Основные
  • Напряжение стабилизации Vnom
    9.1В
  • Мощность Ptot
    0.5W
  • Напряжение стабилизации Min
    8.5В
  • Напряжение стабилизации Max
    9.6В
PDF
bzx55c.pdf 0.28Мб
bzx55c.pdf
Стабилитрон 9.1В, 0.5Вт, DO-35 BZX55C9V1 HOTTECH
Минимальная сумма заказа 3000 рублей
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
  • 1019
    BZX55C9V1
    (0.5W 9.1V) / BZX55C 9V1
    SEMTECH
  • Под заказ
    BZX55C9V1
    (0.5W 9.1V) / BZX55C 9V1