BZX55C5V6TR
BZX55C5V6TR
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
HOTTECH BZX55C 5V6 TR
Под заказ
Характеристики
Основные
  • Напряжение стабилизации Vnom
    5.6В
  • Мощность Ptot
    0.5W
  • Напряжение стабилизации Min
    5.2В
    DO-35
PDF
bzx55c.pdf 0.28Мб
bzx55c.pdf
Стабилитрон 5.6В, 0.5Вт, DO-35 BZX55C5V6TR HOTTECH