BZX55C16V
BZX55C16V
Склад Количество Цена Сумма
HOTTECH BZX55C16V
Под заказ
  • Напряжение стабилизации Vnom
    16В
  • Мощность Ptot
    0.5W
  • Напряжение стабилизации Min
    15.3В
  • Напряжение стабилизации Max
    17.1В
bzx55c.pdf
Стабилитрон 16В, 0.5Вт, DO-35 BZX55C16V HOTTECH
Позиции со склада в Москве
  • 830
    BZX55C16V
    (0.5W 16V) / BZX55C 16V
    SUNTAN
  • 247
    BZX55C16V
    (0.5W 16V) / BZX55C 16V
    SEMTECH
  • 23
    BZX55C16V
    (0.5W 16V) / BZX55C 16V
    KLS
  • Под заказ
    BZX55C16V
    (0.5W 16V) / BZX55C 16V
    HOTTECH
  • Под заказ
    BZX55C16V
    (0.5W 16V) / BZX55C 16V
    HOTTECH
    BZX55C16V
    (0.5W 16V) / BZX55C 16V