BZX55C15V
BZX55C15V
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
HOTTECH BZX55C 15V
Под заказ
  • Напряжение стабилизации Vnom
    15В
  • Мощность Ptot
    0.5W
  • Напряжение стабилизации Min
    13.8В
  • Напряжение стабилизации Max
    15.6В
    DO-35
PDF
bzx55c.pdf 0.28Мб
bzx55c.pdf
Стабилитрон 15В, 0.5Вт, DO-35 BZX55C15V HOTTECH
Минимальная сумма заказа 3000 рублей
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
    BZX55C15V
    (0.5W 15V) / BZX55C 15V
    KOME
    BZX55C15V
    (0.5W 15V) / BZX55C 15V
    SUNTAN
  • Под заказ
    BZX55C15V
    (0.5W 15V) / BZX55C 15V
    SEMTECH
  • Под заказ
    BZX55C15V-(DO-35)
    (0.5W 15V) / BZX55C 15V (BZX55C15V-(DO-35))