BZX55C13V
BZX55C13V
Склад Количество Цена Сумма
HOTTECH BZX55C13
7
Характеристики
Основные
  • Напряжение стабилизации Vnom
    13В
  • Мощность Ptot
    0.5W
  • Напряжение стабилизации Min
    12.4В
  • Напряжение стабилизации Max
    14.1В
bzx55c.pdf
Стабилитрон 13В, 0.5Вт, DO-35 BZX55C13V HOTTECH
Позиции со склада в Москве
  • 2969
    BZX55C13V
    (0.5W 13V) / BZX55C 13V
    SUNTAN
  • 248
    BZX55C13V
    (0.5W 13V) / BZX55C 13V
    KOME
  • 16
    BZX55C13V
    (0.5W 13V) / BZX55C 13V
    SEMTECH
  • Под заказ
    BZX55C13V
    (0.5W 13V) / BZX55C 13V