BZX55C12V
BZX55C12V
Склад Количество Цена Сумма
HOTTECH BZX55C 12V
Под заказ
  • Напряжение стабилизации Vnom
    12В
  • Мощность Ptot
    0.5W
  • Напряжение стабилизации Min
    11.4В
  • Напряжение стабилизации Max
    12.7В
bzx55c.pdf
Стабилитрон 12В, 0.5Вт, DO-35 BZX55C12V HOTTECH
Позиции со склада в Москве
  • 576
    BZX55C12V
    (0.5W 12V) / BZX55C 12V
    KOME
  • 418
    BZX55C12V
    (0.5W 12V) / BZX55C 12V
    SUNTAN
  • Под заказ
    BZX55C12V
    (0.5W 12V) / BZX55C 12V