BZX55C11V
BZX55C11V
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
HOTTECH BZX55C 11V
Под заказ
  • Монтаж
    DIP
Электрические
  • Напряжение стабилизации Vnom
    11В
  • Мощность Ptot
    0.5W
  • Напряжение стабилизации Min
    10.4В
  • Напряжение стабилизации Max
    11.6В
Общие
  • Корпус
    DO-35
PDF
bzx55c.pdf 0.28Мб
bzx55c.pdf
Стабилитрон 11В, 0.5Вт, DO-35 BZX55C11V HOTTECH
Минимальная сумма заказа 3000 рублей
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
    BZX55C11V
    (0.5W 11V) лента/коробка / BZX55C 11V
    SEMTECH
    1,03
    BZX55C11V
    (0.5W 11V) / BZX55C 11V