BZV85C24
BZV85C24
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
HOTTECH BZV85C24
46
Характеристики
Основные
  • Напряжение стабилизации Vnom
    24В
  • Мощность Ptot
    1W
PDF
12241131569438.pdf 0.28Мб
12241131569438.pdf
Стабилитрон 24В, 1Вт, DO-41 (DO-204AL) BZV85C24 HOTTECH
Минимальная сумма заказа 3000 рублей
Позиции со склада в Москве
  • 3050
    BZV85C24V
    1W 24V 5% / BZV85C 24V
    KOME
    1,62
    BZV85C24V
    1W 24V 5% / BZV85C 24V
    WUXI XUYANG
    2,36
    BZV85C24V
    SEMTECH
    1,95
    BZV85C24
    1W 24V 5% / BZV85C 24V
    HOTTECH
    2,12
    BZV85C24V
    1W 24V 5% / BZV85C 24V