BZV55C8V2
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
HOTTECH BZV55C8V2
  • Монтаж
    SMD
Электрические
  • Напряжение стабилизации Vnom
    8.2В
  • Мощность Ptot
    0.5W
  • Прямое напряжение
    6.2В
  • Напряжение стабилизации Min
    7.7В
  • Напряжение стабилизации Max
    8.7В
  • Обратный ток утечки max
    0.1uA
    50Ω
Общие
  • Корпус
    MINIMELF (SOD80)(LL-34)(LS-34)
PDF
hottech-bzv5.pdf 0.38Мб
Документация в PDF формате
Стабилитрон 8.2В, 0.5Вт, MINIMELF (SOD80)(LL-34)(LS-34) BZV55C8V2 HOTTECH
Минимальная сумма заказа 3000 рублей
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
  • Под заказ
    BZV55C8V2
    Стабилитроны и сборки
    HOTTECH
    BZV55C8V2
    8.2V 0.5W 5% / BZV55C 8V2
    XXW
    BZV55C8V2
    8.2V 0.5W 5% / BZV55C 8V2
    HOTTECH
  • 351
    BZV55C8V2-(LL-34)
    8.2V 0.5W 5% / BZV55C 8V2
    KLS
  • Под заказ
    BZV55C8V2-(LL-34)
    8.2V 0.5W 5% / BZV55C 8V2
    KLS
    BZV55C8V2
    8.2V 0.5W 5% / BZV55C 8V2