BZV55C68
Под заказ со склада поставщика
Товар отгружается только
по предварительному заказу
по электронной почте
  • Монтаж
    SMD
Электрические
  • Напряжение стабилизации Vnom
    68В
  • Мощность Ptot
    0.5W
  • Прямое напряжение
    51В
  • Напряжение стабилизации Min
    64В
  • Напряжение стабилизации Max
    72В
  • Обратный ток утечки max
    0.1uA
    1000Ω
Общие
  • Корпус
    MINIMELF (SOD80)(LL-34)(LS-34)
  • Производитель
    HOTTECH
Спецификация
hottech-bzv5.pdf 0.38Мб
Документация в PDF формате
Стабилитрон 68В, 0.5Вт, MINIMELF (SOD80)(LL-34)(LS-34) BZV55C68 HOTTECH