BZV55C5V1
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
HOTTECH BZV55C5V1
924
Характеристики
Основные
  • Напряжение стабилизации Vnom
    5.1В
  • Мощность Ptot
    0.5W
  • Прямое напряжение
  • Напряжение стабилизации Min
    4.8В
  • Напряжение стабилизации Max
    5.4В
  • Обратный ток утечки max
    0.1uA
    550Ω
PDF
hottech-bzv5.pdf 0.38Мб
Документация в PDF формате
Стабилитрон 5.1В, 0.5Вт, MINIMELF (SOD80)(LL-34)(LS-34) BZV55C5V1 HOTTECH
Минимальная сумма заказа 3000 рублей
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
    BZV55C5V1
    5.1V 0.5W 5% / BZV55C 5V1
    XXW
    0,3703
  • Под заказ
    BZV55C5V1
    Стабилитроны и сборки
    HOTTECH
  • 924
    BZV55C5V1
    5.1V 0.5W 5% / BZV55C 5V1
    HOTTECH
  • 17
    BZV55C5V1
    5.1V 0.5W 5% / BZV55C 5V1
    SEMTECH
  • Под заказ
    BZV55C5V1-(LL-34)
    5.1V 0.5W 5% / BZV55C 5V1