BZV55C56
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
HOTTECH BZV55C 56V
Под заказ
1,74
Характеристики
Основные
  • Монтаж
    SMD
Электрические
  • Напряжение стабилизации Vnom
    56В
  • Мощность Ptot
    0.5W
  • Прямое напряжение
    43В
  • Напряжение стабилизации Min
    52В
  • Напряжение стабилизации Max
    60В
  • Обратный ток утечки max
    0.1uA
    700Ω
Общие
  • Корпус
    MINIMELF (SOD80)(LL-34)(LS-34)
PDF
hottech-bzv5.pdf 0.38Мб
Документация в PDF формате
Стабилитрон 56В, 0.5Вт, MINIMELF (SOD80)(LL-34)(LS-34) BZV55C56 HOTTECH
Минимальная сумма заказа 3000 рублей
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
  • 1793
    BZV55C56
    56V 0.5W 5% / BZV55C 56V