BZV55C51
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
HOTTECH BZV55C51
  • Монтаж
    SMD
Электрические
  • Напряжение стабилизации Vnom
    51В
  • Мощность Ptot
    0.5W
  • Прямое напряжение
    39В
  • Напряжение стабилизации Min
    48В
  • Напряжение стабилизации Max
    54В
  • Обратный ток утечки max
    0.1uA
    700Ω
Общие
  • Корпус
    MINIMELF (SOD80)(LL-34)(LS-34)
PDF
hottech-bzv5.pdf 0.38Мб
Документация в PDF формате
Стабилитрон 51В, 0.5Вт, MINIMELF (SOD80)(LL-34)(LS-34) BZV55C51 HOTTECH
Минимальная сумма заказа 3000 рублей
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
    BZV55C51
    51V 0.5W 5% / BZV55C 51V
    HOTTECH
  • 866
    BZV55C51
    51V 0.5W 5% / BZV55C 51V
    WUXI XUYANG
  • Под заказ
    BZV55C51V
    51V 0.5W 5% / BZV55C 51V
    ZHIDE
    1,45
  • Под заказ
    BZV55C51V
    51V 0.5W 5% / BZV55C 51V