BZV55C47
Под заказ со склада поставщика
Товар отгружается только
по предварительному заказу
по электронной почте
Формирование заказа в течение 24 часов
Характеристики
Электрические
Напряжение стабилизации Vnom47В
Мощность Ptot0.5W
Прямое напряжение36В
Напряжение стабилизации Min44В
Напряжение стабилизации Max50В
Обратный ток утечки max0.1uA
Динамическое сопротивление при постоянном токе max600Ω
Общие
КорпусMINIMELF (SOD80)(LL-34)(LS-34)
ПроизводительHOTTECH
Стабилитрон 47В, 0.5Вт, MINIMELF (SOD80)(LL-34)(LS-34) BZV55C47 HOTTECH
Позиции со склада в Москве
3280BZV55C47-(LL-34)47V 0.5W 5% / BZV55C 47VKLS1,12