BZV55C3V6
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
HOTTECH BZV55C3V6
232
Характеристики
Основные
  • Напряжение стабилизации Vnom
    3.6В
  • Мощность Ptot
    0.5W
  • Прямое напряжение
  • Напряжение стабилизации Min
    3.4В
  • Напряжение стабилизации Max
    3.8В
  • Обратный ток утечки max
    2uA
    600Ω
PDF
hottech-bzv5.pdf 0.38Мб
Документация в PDF формате
Стабилитрон 3.6В, 0.5Вт, MINIMELF (SOD80)(LL-34)(LS-34) BZV55C3V6 HOTTECH
Минимальная сумма заказа 3000 рублей
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
    BZV55C3V6
    3.6V 0.5W 5% / BZV55C 3V6
    XXW
  • 497
    BZV55C 3V6
    3.6V 0.5W 5% / BZV55C 3V6
    KLS
  • 232
    BZV55C3V6
    3.6V 0.5W 5% / BZV55C 3V6
    HOTTECH
    0,6548
  • Под заказ
    BZV55C 3V6
    3.6V 0.5W 5% / BZV55C 3V6
    KOME
    1,32
  • Под заказ
    BZV55C 3V6
    3.6V 0.5W 5% / BZV55C 3V6
    SEMTECH
    BZV55C 3V6
    3.6V 0.5W 5% / BZV55C 3V6