BZV55C33
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
HOTTECH BZV55C33
99
Характеристики
Основные
  • Монтаж
    SMD
Электрические
  • Напряжение стабилизации Vnom
    33В
  • Мощность Ptot
    0.5W
  • Прямое напряжение
    24В
  • Напряжение стабилизации Min
    31В
  • Напряжение стабилизации Max
    35В
  • Обратный ток утечки max
    0.1uA
    220Ω
Общие
  • Корпус
    MINIMELF (SOD80)(LL-34)(LS-34)
PDF
hottech-bzv5.pdf 0.38Мб
Документация в PDF формате
Стабилитрон 33В, 0.5Вт, MINIMELF (SOD80)(LL-34)(LS-34) BZV55C33 HOTTECH
Минимальная сумма заказа 3000 рублей
Позиции со склада в Москве
  • Под заказ
    BZV55C33
    Стабилитроны и сборки
    HOTTECH
    BZV55C33
    33V 0.5W 5% / BZV55C 33V
    XXW
  • 99
    BZV55C33
    33V 0.5W 5% / BZV55C 33V
    HOTTECH
  • Под заказ
    BZV55C33V
    33V 0.5W 5% / BZV55C 33V