BZV55C27
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
HOTTECH BZV55C27
Под заказ
Характеристики
Основные
  • Напряжение стабилизации Vnom
    27В
  • Мощность Ptot
    0.5W
  • Прямое напряжение
    20В
  • Напряжение стабилизации Min
    25.1В
  • Напряжение стабилизации Max
    28.9В
  • Обратный ток утечки max
    0.1uA
    220Ω
    MINIMELF (SOD80)(LL-34)(LS-34)
PDF
hottech-bzv5.pdf 0.38Мб
Документация в PDF формате
Cтабилитрон 27 вольт. SOD-80 (аналог TZMC27-GS08)
Минимальная сумма заказа 3000 рублей
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
  • Под заказ
    BZV55C27
    Стабилитроны и сборки
    HOTTECH
  • Под заказ
    BZV55C27
    27V 0.5W 5% / BZV55C 27V
    LGE
    BZV55C27
    27V 0.5W 5% / BZV55C 27V
    XXW
    0,3989
    BZV55C27
    27V 0.5W 5% / BZV55C 27V (TZMC27-GS08)