BZV55C24
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
HOTTECH BZV55C24
  • Напряжение стабилизации Vnom
    24В
  • Мощность Ptot
    0.5W
  • Прямое напряжение
    18В
  • Напряжение стабилизации Min
    22.8В
  • Напряжение стабилизации Max
    25.6В
  • Обратный ток утечки max
    0.1uA
    220Ω
    MINIMELF (SOD80)(LL-34)(LS-34)
PDF
hottech-bzv5.pdf 0.38Мб
Документация в PDF формате
Стабилитрон 24В, 0.5Вт, MINIMELF (SOD80)(LL-34)(LS-34) BZV55C24 HOTTECH
Минимальная сумма заказа 3000 рублей
Позиции со склада в Москве
  • Под заказ
    BZV55C24
    Стабилитроны и сборки
    HOTTECH
    BZV55C24
    24V 0.5W 5% / BZV55C 24V
    HOTTECH
  • Под заказ
    BZV55C24V
    24V 0.5W 5% / BZV55C 24V
    KLS
    BZV55C24V
    24V 0.5W 5% / BZV55C 24V