BZV55C22
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
HOTTECH BZV55C22
371
Характеристики
Основные
  • Напряжение стабилизации Vnom
    22В
  • Мощность Ptot
    0.5W
  • Прямое напряжение
    16В
  • Напряжение стабилизации Min
    20.8В
  • Напряжение стабилизации Max
    23.3В
  • Обратный ток утечки max
    0.1uA
    220Ω
    MINIMELF (SOD80)(LL-34)(LS-34)
PDF
hottech-bzv5.pdf 0.38Мб
Документация в PDF формате
Стабилитрон 22В, 0.5Вт, MINIMELF (SOD80)(LL-34)(LS-34) BZV55C22 HOTTECH
Минимальная сумма заказа 3000 рублей
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
  • Под заказ
    BZV55C22
    Стабилитроны и сборки
    HOTTECH
  • 371
    BZV55C22
    22V 0.5W 5% / BZV55C 22V
    HOTTECH
    0,3432
    BZV55C22
    22V 0.5W 5% / BZV55C 22V
    SEMTECH
  • Под заказ
    BZV55C22V-(SOD-80)
    22V 0.5W 5% / BZV55C 22V
    KLS
    BZV55C22
    22V 0.5W 5% / BZV55C 22V
    LGE
    BZV55C22
    22V 0.5W 5% / BZV55C 22V
    MSKSEMI
    BZV55C22-(LL-34)
    22V 0.5W 5% / BZV55C 22V
    KLS
    BZV55C22
    22V 0.5W 5% / BZV55C 22V