BZV55C20
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
HOTTECH BZV55C20
  • Напряжение стабилизации Vnom
    20В
  • Мощность Ptot
    0.5W
  • Прямое напряжение
    15В
  • Напряжение стабилизации Min
    18.8В
  • Напряжение стабилизации Max
    21.2В
  • Обратный ток утечки max
    0.1uA
    220Ω
    MINIMELF (SOD80)(LL-34)(LS-34)
PDF
hottech-bzv5.pdf 0.38Мб
Документация в PDF формате
Стабилитрон 20В, 0.5Вт, MINIMELF (SOD80)(LL-34)(LS-34) BZV55C20 HOTTECH
Минимальная сумма заказа 3000 рублей
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
    BZV55C20
    20V 0.5W 5% / BZV55C 20V
    HOTTECH
  • Под заказ
    BZV55C20
    Стабилитроны и сборки
    HOTTECH
  • 11
    BZV55C20V
    20V 0.5W 5% / BZV55C 20V