BZV55C18
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
HOTTECH BZV55C18
  • Монтаж
    SMD
Электрические
  • Напряжение стабилизации Vnom
    18В
  • Мощность Ptot
    0.5W
  • Прямое напряжение
    13В
  • Напряжение стабилизации Min
    16.8В
  • Напряжение стабилизации Max
    19.1В
  • Обратный ток утечки max
    0.1uA
    170Ω
Общие
  • Корпус
    MINIMELF (SOD80)(LL-34)(LS-34)
PDF
hottech-bzv5.pdf 0.38Мб
Документация в PDF формате
Стабилитрон 18В, 0.5Вт, MINIMELF (SOD80)(LL-34)(LS-34) BZV55C18 HOTTECH
Минимальная сумма заказа 3000 рублей
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
    BZV55C18
    18V 0.5W 5% / BZV55C 18V
    HOTTECH
  • Под заказ
    BZV55C18
    Стабилитроны и сборки
    HOTTECH
  • 17
    BZV55C18
    18V 0.5W 5% / BZV55C 18V
    SEMTECH
    1,36
  • Под заказ
    BZV55C18V
    18V 0.5W 5% / BZV55C 18V