BZV55C15
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
HOTTECH BZV55C15
101
Характеристики
Основные
  • Монтаж
    SMD
Электрические
  • Напряжение стабилизации Vnom
    15В
  • Мощность Ptot
    0.5W
  • Прямое напряжение
    11В
  • Напряжение стабилизации Min
    13.8В
  • Напряжение стабилизации Max
    15.6В
  • Обратный ток утечки max
    0.1uA
    110Ω
Общие
  • Корпус
    MINIMELF (SOD80)(LL-34)(LS-34)
PDF
hottech-bzv5.pdf 0.38Мб
Документация в PDF формате
Стабилитрон 15В, 0.5Вт, MINIMELF (SOD80)(LL-34)(LS-34) BZV55C15 HOTTECH
Минимальная сумма заказа 3000 рублей
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
  • Под заказ
    BZV55C15
    Стабилитроны и сборки
    HOTTECH
    BZV55C15
    15V 0.5W 5% / BZV55C 15V
    XXW
  • 101
    BZV55C15
    15V 0.5W 5% / BZV55C 15V (TZMC15-GS08)
    HOTTECH
    0,6548
  • Под заказ
    BZV55C15V
    15V 0.5W 5% / BZV55C 15V
    KLS
    BZV55C15V
    15V 0.5W 5% / BZV55C 15V
    SEMTECH
    BZV55C 15V
    15V 0.5W 5% / BZV55C 15V