BZV55C13
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
HOTTECH BZV55C13
Под заказ
  • Монтаж
    SMD
Электрические
  • Напряжение стабилизации Vnom
    13В
  • Мощность Ptot
    0.5W
  • Прямое напряжение
    10В
  • Напряжение стабилизации Min
    12.40В
  • Напряжение стабилизации Max
    14.1В
  • Обратный ток утечки max
    0.1uA
    110Ω
Общие
  • Корпус
    MINIMELF (SOD80)(LL-34)(LS-34)
PDF
hottech-bzv5.pdf 0.38Мб
Документация в PDF формате
Стабилитрон 13В, 0.5Вт, MINIMELF (SOD80)(LL-34)(LS-34) BZV55C13 HOTTECH
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
  • Под заказ
    BZV55C13V
    13V 0.5W 5% / BZV55C 13V
    KLS
  • Под заказ
    BZV55C13
    13V 0.5W 5% / BZV55C 13V