BZV55C12
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
HOTTECH BZV55C12
640
Характеристики
Основные
  • Напряжение стабилизации Vnom
    12В
  • Мощность Ptot
    0.5W
  • Прямое напряжение
    9.1В
  • Напряжение стабилизации Min
    11.4В
  • Напряжение стабилизации Max
    12.7В
  • Обратный ток утечки max
    0.1uA
    90Ω
    MINIMELF (SOD80)(LL-34)(LS-34)
PDF
hottech-bzv5.pdf 0.38Мб
Документация в PDF формате
Стабилитрон 12В, 0.5Вт, MINIMELF (SOD80)(LL-34)(LS-34) BZV55C12 HOTTECH
Минимальная сумма заказа 3000 рублей
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
  • Под заказ
    BZV55C12
    Стабилитроны и сборки
    HOTTECH
  • 640
    BZV55C12
    12V 0.5W 5% / BZV55C 12V
    HOTTECH
  • 3
    BZV55C12
    12V 0.5W 5% / BZV55C 12V
    SEMTECH
    1,14
  • Под заказ
    BZV55C 12V
    12V 0.5W 5% / BZV55C 12V
    KOME
    1,33
    BZV55C 12V
    12V 0.5W 5% / BZV55C 12V