BZV55C10
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
HOTTECH BZV55C10
Под заказ
Характеристики
Основные
  • Монтаж
    SMD
Электрические
  • Напряжение стабилизации Vnom
    10В
  • Мощность Ptot
    0.5W
  • Прямое напряжение
    7.5В
  • Напряжение стабилизации Min
    9.4В
  • Напряжение стабилизации Max
    10.6В
  • Обратный ток утечки max
    0.1uA
    70Ω
Общие
  • Корпус
    MINIMELF (SOD80)(LL-34)(LS-34)
PDF
hottech-bzv5.pdf 0.38Мб
Документация в PDF формате
Стабилитрон 10В, 0.5Вт, MINIMELF (SOD80)(LL-34)(LS-34) BZV55C10 HOTTECH
Минимальная сумма заказа 3000 рублей
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
  • Под заказ
    BZV55C10
    Стабилитроны и сборки
    DC
    1,2
  • Под заказ
    BZV55C10
    Стабилитроны и сборки
    HOTTECH
    BZV55C10
    CTK
    BZV55C10
    10V 0.5W 5% / BZV55C 10V