BZV55B6V2
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
SEMTECH BZV55B6V2
  • Напряжение стабилизации Vnom
    6.2В
  • Мощность Ptot
    0.5W
  • Прямое напряжение
    0.9В
  • Напряжение стабилизации Min
    6.08В
  • Напряжение стабилизации Max
    6.32В
    10Ω
    3uA
    150Ω
    MINIMELF (SOD80)(LL-34)(LS-34)
PDF
BZV55B6V2 0.31Мб
10181314423397.pdf
Стабилитрон 6.2В, 0.5Вт, MINIMELF (SOD80)(LL-34)(LS-34) BZV55B6V2 SEMTECH
Минимальная сумма заказа 3000 рублей
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
    BZV55B6V2
    6.2V 0.5W 5% / BZV55B 6V2