L-KLS1-XL1-6.35-3X03-FH
| Склад | Количество | Цена | Сумма | ||
KLS L-KLS1-XL1-6.35-3X03-FH
958
Свободный остаток 958 шт
розетка трехрядная на кабель, шаг 6.35мм / KLS1-XL1-6.35-3X03-FH корпус
Группа: Разъем
- 19,88Опт
- 20,67Мелкий опт, от 200 шт
Код товараUT-00097294
МонтажНа кабель
Количество контактов9шт
РядностьТрехрядные
РазъемРозетка
Шаг6.35мм
Максимальное сечение провода1.0мм
Материал корпусаPA66, UL94V-0/UL94V-2
Электрические
Ток15A
Напряжение600V
Сопротивление контакта3.5mΩ
Предельно допустимое напряжение диэлектрика5000V/min
Эксплуатационные
Рабочая температура-25~85°C
Общие
СерияKLS1-XL1
Сопротивление изолятора1000MΩ
Электронные компоненты, электрические элементы, сборные изделия
Китай
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
958L-KLS1-XL1-6.35-3X03-FHрозетка трехрядная на кабель, шаг 6.35мм / KLS1-XL1-6.35-3X03-FH корпусKLS23,85