L-KLS1-XL1-6.35-3X02-MH
| Склад | Количество | Цена | Сумма | ||
KLS L-KLS1-XL1-6.35-3X02-MH
1168
Свободный остаток 1168 шт
вилка трехрядная на кабель, шаг 6.35мм / KLS1-XL1-6.35-3X02-MH корпус
Группа: Разъем
Код товараUT-00097327
Упаковка200
Характеристики
Основные
НазначениеПровод-плата
МонтажНа кабель
Количество контактов6шт
Технические
ВыводыПрямые
РядностьТрехрядные
РазъемВилка
Шаг6.35мм
Максимальное сечение провода1.0мм
Материал корпусаPA66, UL94V-0/UL94V-2
Электрические
Ток15A
Напряжение600V
Сопротивление контакта3.5mΩ
Предельно допустимое напряжение диэлектрика5000V/min
Эксплуатационные
Рабочая температура-25~85°C
Общие
СерияKLS1-XL1
Сопротивление изолятора1000MΩ
Электронные компоненты, электрические элементы, сборные изделия
Китай
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
1168L-KLS1-XL1-6.35-3X02-MHвилка трехрядная на кабель, шаг 6.35мм / KLS1-XL1-6.35-3X02-MH корпусKLS15,51