L-KLS1-XL1-6.35-1X04-MH
| Склад | Количество | Цена | Сумма | ||
KLS L-KLS1-XL1-6.35-1X04-MH
Под заказ
9,94
Свободный остаток 0 шт
вилка однорядная на кабель, шаг 6.35мм / KLS1-XL1-6.35-1X04-MH корпус
Группа: Разъем
- 9,56Опт
- 9,94Мелкий опт, от 250 шт
Код товараUT-00097332
Упаковка250
МонтажНа кабель
Количество контактов4шт
Технические
ВыводыПрямые
РядностьОднорядные
РазъемВилка
Шаг6.35мм
Максимальное сечение провода1.0мм
Материал корпусаPA66, UL94V-0/UL94V-2
Электрические
Ток15A
Напряжение600V
Сопротивление контакта3.5mΩ
Предельно допустимое напряжение диэлектрика5000V/min
Эксплуатационные
Рабочая температура-25~85°C
Общие
СерияKLS1-XL1
Сопротивление изолятора1000MΩ
Электронные компоненты, электрические элементы, сборные изделия
Китай
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
Под заказL-KLS1-XL1-6.35-1X04-MHвилка однорядная на кабель, шаг 6.35мм / KLS1-XL1-6.35-1X04-MH корпусKLS11,85