L-KLS1-XL1-6.35-1X04-FH
| Склад | Количество | Цена | Сумма | ||
KLS L-KLS1-XL1-6.35-1X04-FH
20
Свободный остаток 20 шт
розетка однорядная на кабель, шаг 6.35мм / KLS1-XL1-6.35-1X04-FH корпус
Группа: Разъем
- 9,03Опт
- 9,39Мелкий опт, от 250 шт
- 11,2Розница
Код товара10-00052071
Упаковка250
МонтажНа кабель
Количество контактов4шт
Технические
ВыводыПрямые
РядностьОднорядные
РазъемРозетка
Шаг6.35мм
Максимальное сечение провода1.0мм
Материал корпусаPA66, UL94V-0/UL94V-2
Электрические
Ток15A
Напряжение600V
Сопротивление контакта3.5mΩ
Предельно допустимое напряжение диэлектрика5000V/min
Эксплуатационные
Рабочая температура-25~85°C
Общие
СерияKLS1-XL1
Сопротивление изолятора1000MΩ
Электронные компоненты, электрические элементы, сборные изделия
Китай
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
20L-KLS1-XL1-6.35-1X04-FHрозетка однорядная на кабель, шаг 6.35мм / KLS1-XL1-6.35-1X04-FH корпусKLS11,2