L-KLS1-XL1-6.35-1X03-FH
| Склад | Количество | Цена | Сумма | ||
KLS L-KLS1-XL1-6.35-1X03-FH
1420
Свободный остаток 1420 шт
розетка однорядная на кабель, шаг 6.35мм / KLS1-XL1-6.35-1X03-FH корпус
Группа: Разъем
- 4,1Опт
- 4,92Розница
Код товараUT-00097320
Упаковка250
МонтажНа кабель
Количество контактов3шт
Технические
ВыводыПрямые
РядностьОднорядные
РазъемРозетка
Шаг6.35мм
Максимальное сечение провода1.0мм
Материал корпусаPA66, UL94V-0/UL94V-2
Электрические
Ток15A
Напряжение600V
Сопротивление контакта3.5mΩ
Предельно допустимое напряжение диэлектрика5000V/min
Эксплуатационные
Рабочая температура-25~85°C
Общие
СерияKLS1-XL1
Сопротивление изолятора1000MΩ
Электронные компоненты, электрические элементы, сборные изделия
Китай
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
1420L-KLS1-XL1-6.35-1X03-FHрозетка однорядная на кабель, шаг 6.35мм / KLS1-XL1-6.35-1X03-FH корпусKLS4,92