L-KLS1-XL1-6.35-1X02-MH
| Склад | Количество | Цена | Сумма | ||
KLS L-KLS1-XL1-6.35-1X02-MH
2431
Свободный остаток 2431 шт
вилка однорядная на кабель, шаг 6.35мм / KLS1-XL1-6.35-1X02-MH корпус
Группа: Разъем
- 2,7Опт
- 3,24Розница
Код товараUT-00097331
Упаковка500
МонтажНа кабель
Количество контактов2шт
Технические
ВыводыПрямые
РядностьОднорядные
РазъемВилка
Шаг6.35мм
Максимальное сечение провода1.0мм
Материал корпусаPA66, UL94V-0/UL94V-2
Электрические
Ток15A
Напряжение600V
Сопротивление контакта3.5mΩ
Предельно допустимое напряжение диэлектрика5000V/min
Эксплуатационные
Рабочая температура-25~85°C
Общие
СерияKLS1-XL1
Сопротивление изолятора1000MΩ
Электронные компоненты, электрические элементы, сборные изделия
Китай
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
Под заказL-KLS1-XL1-6.35-1X02-MHРазъёмы на проводKLS1,92
2431L-KLS1-XL1-6.35-1X02-MHвилка однорядная на кабель, шаг 6.35мм / KLS1-XL1-6.35-1X02-MH корпусKLS3,24