L-KLS1-XL1-6.35-1X02-FH
| Склад | Количество | Цена | Сумма | ||
KLS L-KLS1-XL1-6.35-1X02-FH
7425
Свободный остаток 7425 шт
розетка однорядная на кабель, шаг 6.35мм / KLS1-XL1-6.35-1X02-FH корпус
Группа: Разъем
- 3,03Опт
- 3,63Розница
Код товараUT-00097319
Упаковка500
Характеристики
Основные
НазначениеПровод-плата
МонтажНа кабель
Количество контактов2шт
Технические
ВыводыПрямые
РядностьОднорядные
РазъемРозетка
Шаг6.35мм
Максимальное сечение провода1.0мм
Материал корпусаPA66, UL94V-0/UL94V-2
Электрические
Ток15A
Напряжение600V
Сопротивление контакта3.5mΩ
Предельно допустимое напряжение диэлектрика5000V/min
Эксплуатационные
Рабочая температура-25~85°C
Общие
СерияKLS1-XL1
Сопротивление изолятора1000MΩ
Электронные компоненты, электрические элементы, сборные изделия
Китай
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
7425L-KLS1-XL1-6.35-1X02-FHрозетка однорядная на кабель, шаг 6.35мм / KLS1-XL1-6.35-1X02-FH корпусKLS3,63