L-KLS1-MA-3.96-04-Y
L-KLS1-MA-3.96-04-Y
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
KLS L-KLS1-MA-3.96-04-Y
6660
Характеристики
Основные
  • Назначение
    Провод-плата
  • Монтаж
    На кабель
  • Количество контактов
    4шт
Технические
  • Выводы
    Прямые
  • Цвет корпуса
    Желтый
  • Рядность
    Однорядные
  • Разъем
    Розетка
  • Шаг
    3.96мм
  • Максимальное сечение провода
    0.5мм
  • Материал корпуса
    PA66 UL94V-2
  • Материал контактов
    Phosphor bronze
Электрические
  • Ток
    7A
  • Напряжение
    250V
  • Сопротивление контакта
    10mΩ
  • Предельно допустимое напряжение диэлектрика
    1500V/min
Эксплуатационные
  • Рабочая температура
    -40~105°C
Общие
  • Серия
    KLS1-MA
  • Сопротивление изолятора
    1000MΩ
PDF
kls1-ma-3.96.pdf 0.16Мб
kls1-ma-3.96.pdf
Материал:
Корпус: Nylon66 UL94V-2
Контакты: Phosphor bronze
Электрические характеристики:
Номинальный ток: 7А АС, DC
Номинальное напряжение: 250V AC, DC
Сопротивление контактов: 10мОм Макс
Сопротивление изолятора: 1000МOM мин
Выдерживаемое напряжение: 1500V AC/минута
Интервал температур: -40°С до +105°С
Аналог: KLS1-MA-3.96-04-Y
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
    L-KLS1-MA-3.96-04-Y
    розетка однорядная на кабель, шаг 3.96мм, 4 конт., 20 AWG, жёлтая / KLS1-MA-3.96-04-Y