L-KLS7-SMS-102-C3
L-KLS7-SMS-102-C3
Склад Количество Цена Сумма
KLS L-KLS7-SMS-102-C3
  • Цепь переключения
    ON-ON
  • Ток
    1A
  • Напряжение
    250VAC
  • Сопротивление контакта
    20Мом
  • Сопротивление изоляции
    1000МΩ
  • Электрическая прочность
    1000В
Эксплуатационные
  • Срок службы
  • Рабочая температура
    -25~+65°C
Общие
  • Серия
    KLS7-SMS
PDF
kls7-sms-102-c3.pdf 0.04Мб
kls7-sms-102-c3.pdf
Сверхминиатюрный тумблер ON-ON, 1 группа контактов, 250В, 1А, 3 пина, на плату, угловой
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
    L-KLS7-SMS-102-C3
    1.5A 250VAC ON-ON 3P на плату угловой / KLS7-SMS-102-C3