L-KLS7-SMS-102-A2
L-KLS7-SMS-102-A2
Склад Количество Цена Сумма
KLS L-KLS7-SMS-102-A2
Под заказ
37
  • Цепь переключения
    ON-OFF
  • Ток
    1.5A
  • Напряжение
    250VAC
  • Сопротивление контакта
    20Мом
  • Сопротивление изоляции
    1000МΩ
  • Электрическая прочность
    1000В
Эксплуатационные
  • Срок службы
  • Рабочая температура
    -25~+85°C
Общие
  • Серия
    KLS7-SMS
PDF
kls7-sms-103-a2.pdf 0.17Мб
kls7-sms-103-a2.pdf
Сверхминиатюрный тумблер ON-OFF, 1 группа контактов, 250В, 1.5А, стандартная длина круглой ручки 9,4 мм, клемма для печатной платы 3P.