L-KLS7-ST-001-S-10
L-KLS7-ST-001-S-10
Склад Количество Цена Сумма
KLS L-KLS7-ST-001-S-10
Под заказ
32,9
  • Цепь переключения
    ON-OFF
Технические
  • Цвет корпуса
    Черный
  • Кол-во контактов
    3шт.
  • Цвет клавиши
    Черный
Электрические
  • Ток
    10A
  • Напряжение
    250VAC
  • Сопротивление контакта
    100Мом
  • Сопротивление изоляции
    500Мом
Эксплуатационные
  • Рабочая температура
    -20~+85°C
Общие
  • Серия
    KLS7-ST
PDF
kls7-st-001-l-5.pdf 0.09Мб
kls7-st-001-l-5.pdf
Переключатель перегрузки, 1 группа контактов, ON-OFF, 250В, 5А.
Аналоги:
KLS7-ST-001-S-10
(5,7mm 125VAC/250VAC 10A, 3 контакта)
Минимальная сумма заказа 3000 рублей
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
  • Под заказ
    L-KLS7-ST-001-S-10
    125VAC/250VAC 10A, 3 контакта / KLS7-ST-001-S-10