L-KLS7-020-101N11RB
L-KLS7-020-101N11RB
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
KLS L-KLS7-020-101N11RB
595
Характеристики
Основные
  • Цепь переключения
    ON-OFF
  • Группа контактов
    1
Технические
  • Цвет корпуса
    Черный
  • Кол-во контактов
    3шт.
  • Цвет клавиши
    Красный
Электрические
  • Ток
    6A
  • Напряжение
    250VAC
  • Сопротивление контакта
    50Мом
  • Сопротивление изоляции
    100Мом
  • Электрическая прочность
    1500В
Эксплуатационные
  • Рабочая температура
    -20~+55°C
Общие
  • Серия
    KLS7-020
PDF
kls7-020.pdf 0.09Мб
kls7-020.pdf
Кулисный переключатель ON-OFF, 1 группа контактов, 250В, 5А.
Аналоги:
KLS7-020-101N11RB
(ON-OFF круглый, 6A 250VAC, 3 конт., чёрный корпус, красная клавиша с неоновой лампой 220V (марк0-I), Ø20мм)
Минимальная сумма заказа 3000 рублей
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
  • 595
    L-KLS7-020-101N11RB
    переключатель ON-OFF круглый, 6A 250VAC, 3 конт., чёрный корпус, красная клавиша с неоновой лампой 220V (марк0-I), Ø20мм / L-KLS7-020-101N11RB