0603X475K6R3NT
0603X475K6R3NT
Склад Количество Цена Сумма
FENGHUA 0603X475K6R3NT
40000
  • Номинальное напряжение
    6.3В
Технические
  • Длина
    1.6мм
  • Ширина
    0.8мм
  • Толщина
    0.8мм
  • Отклонения емкости
    ± 10%
PDF
enghua-mlcc.pdf 4.96Мб
fenghua-mlcc.pdf
Керамические конденсаторы Fenghua с высокой диэлектрической проницаемостью.
Минимальная сумма заказа 3000 рублей
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
    0603X475K6R3NT
    0603-X5R- 6.3V- 4.7uF 10% 0603X475K6R3NT