0603X475K160NT
0603X475K160NT
Склад Количество Цена Сумма
FENGHUA 0603X475K160NT
Под заказ
2,89
  • Номинальное напряжение
    16В
Технические
  • Длина
    1.6мм
  • Ширина
    0.8мм
  • Толщина
    0.8мм
  • Отклонения емкости
    ± 10%