0603X475K100NT
0603X475K100NT
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
FENGHUA 0603X475K100NT
48000
Характеристики
Основные
  • Номинальное напряжение
    10В
Технические
  • Длина
    1.6мм
  • Ширина
    0.8мм
  • Толщина
    0.8мм
  • Типоразмер
    603
Электрические
  • Диэлектрик
    X5R
  • Емкость
    4.7
  • Фарад
    мкФ
  • Отклонения емкости
    ± 10%
PDF
enghua-mlcc.pdf 4.96Мб
fenghua-mlcc.pdf
Керамические конденсаторы Fenghua с высокой диэлектрической проницаемостью.
Минимальная сумма заказа 3000 рублей
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
    0603X475K100NT
    0603-X5R-10V- 4.7uF 10% 0603X475K100NT